IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

723мм 32%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Сотрудники наркоконтроля обнаружили истощённого ребёнка в доме наркосбытчика в Приангарье

Сотрудники наркоконтроля обнаружили истощённого ребёнка в доме наркосбытчика в Приангарье

Сотрудники наркоконтроля обнаружили истощённого ребёнка в доме занимавшегося сбытом наркотиков фермера в деревне Столбово Иркутского района Приангарья.

Сотрудники наркоконтроля обнаружили истощённого ребёнка в доме занимавшегося сбытом наркотиков фермера в деревне Столбово Иркутского района Приангарья, сообщается 5 января на сайте областного управления ФСКН России.

«В доме фермера было обнаружено почти 39 килограммов марихуаны. Кроме мешков с наркотиком здесь же были обнаружены предметы для изготовления и употребления наркотических средств, а также малолетний ребёнок, которого задержанный забрал неделю назад у знакомого наркомана, чтобы «оградить» мальчика от нерадивого родителя», - говорится в сообщении.

По информации сайта, своевременный приход сотрудников наркополиции спас ребёнку жизнь: «Царившая в фермерском жилище антисанитария, груды мусора, отсутствие воды и пищи довели его до полного истощения. Семилетнего мальчика сотрудники сразу же передали приехавшему на место инспектору ПДН Иркутского района».

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела за сбыт и хранение наркотиков в крупном размере, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Он уже имеет судимость за хранение наркотиков и состоит на учёте у психиатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем