IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

712мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Иркутянин пострадал от упавшей на голову ледяной глыбы

Иркутянин пострадал от упавшей на голову ледяной глыбы

Житель Иркутска получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга от упавшей на голову ледяной глыбы.

Житель Иркутска получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга от упавшей на голову ледяной глыбы, сообщает 1 марта ГТРК «Иркутск».

Лёд вперемешку со снегом упал на мужчину с крыши двухэтажного дома. В этот момент пострадавший шёл мимо дома с приятелем, тот отделался царапиной.

«Частично я сразу потерял сознание. Но потом оклемался, сразу кровь пошла. Последствия я могу показать», - сообщил пострадавший в сюжете.

По информации издания, ответственная за обслуживание здания компания сообщила, что снег с крыши был убран, но они готовы покрыть все расходы на лечение иркутянина.

В последние дни февраля сосульки и снег падали на Peugeot в Братске и Mercedes в Иркутске. Обе машины отделались вмятинами, люди не пострадали.

Власти Иркутска обязали управляющие компании очистить снег с крыш от снега и сосулек до 1 марта. Сообщалось, что будут проводиться рейды, нарушителям грозят штрафы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем