IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СУ СКР нашло сотни боеприпасов в доме подследственного главы Падунского округа Братска

СУ СКР нашло сотни боеприпасов в доме подследственного главы Падунского округа Братска

Следствие нашло сотни боеприпасов в доме обвиняемого в превышении должностных полномочий главы Падунского округа города Братска Алексея Казанцева.

Следствие нашло сотни боеприпасов в доме обвиняемого в превышении должностных полномочий главы Падунского округа города Братска Алексея Казанцева, сообщает 30 марта информационный портал «Город» со ссылкой на следственный отдел по Падунскому округу.

Боеприпасы были найдены при обыске, их отправили на баллистическую экспертизу, после которой будут известны подробности о характере и принадлежности найденного арсенала.

По информации местного блогера Андрея Антоненкова, у Казанцева были найдены патроны от автомата Калашникова калибром 5.45 и 7.62 миллиметра.

«Происхождение боеприпасов Казанцев объяснить не смог, как и то, для чего они ему были нужны», - пишет Антоненков.

Уголовное дело было возбуждено в отношении председателя комитета по управлению Падунским территориальным округом администрации города Братска Иркутской области Алексея Казанцева в начале марта. Его заподозрили в предоставлении земельного участка под незаконное размещение опасных для окружающей среды отходов лесопереработки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем