IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

722мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Парализованная в 2015 году после укуса клеща жительница Донецка умерла в Приангарье

Парализованная в 2015 году после укуса клеща жительница Донецка умерла в Приангарье

Парализованная в 2015 году после укуса клеща жительница украинского города Донецка Елена Туленко умерла в Иркутской области, родственники объявили сбор средств на транспортировку тела девушки на родину.

Парализованная в 2015 году после укуса клеща жительница украинского города Донецка Елена Туленко умерла в Иркутской области, родственники объявили сбор средств на транспортировку тела девушки на родину, сообщает 5 мая ИА «Иркутск онлайн».

Девушка скончалась 4 мая от остановки сердца. После укуса паразита она 8 дней находилась в коме и год была парализована. Несмотря на временное улучшение здоровья весной 2016 года, поражённый организм не справился с продолжительной болезнью.

Родственники намерены перевезти тело Елены на родину, однако для транспортировки им не хватает средств. Муж умершей просит о помощи жителей Приангарья, с ним можно связаться по телефону: 8-902-546-41-54.

Елена Туленко приехала в Слюдянку из Донецка в марте 2015 года и устроилась работать на турбазу. В конце июня её укусил клещ, спустя 2 недели после случившегося она попала с больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем