IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полиция Усть-Илимска задержала прятавшегося в шкафу подозреваемого в квартирной краже

Полиция Усть-Илимска задержала прятавшегося в шкафу подозреваемого в квартирной краже

Сотрудники полиции города Усть-Илимска Иркутской области задержали подозреваемого в квартирной краже 25-летнего мужчину, который прятался в платяном шкафу.

Сотрудники полиции города Усть-Илимска Иркутской области задержали подозреваемого в квартирной краже 25-летнего мужчину, который прятался в платяном шкафу, сообщается 8 июля на сайте Главного управления МВД по региону.

Полицию вызвала хозяйка квартиры, которая заявила, что в помещении находится неизвестный. В ходе осмотра правоохранители обнаружили в платяном шкафу мужчину, который оказался соседом потерпевшей по лестничной клетке. Он проник в квартиру, воспользовавшись тем, что женщина, придя домой, не закрыла за собой входную дверь.

Как говорится в сообщении, пока хозяйка находилась в спальне, злоумышленник вынес из квартиры телевизор и разобрал компьютер. Когда соседка обнаружила пропажу вещей, мужчина спрятался. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до 6 лет лишения свободы. По информации полиции, мужчина уже был судим за аналогичное преступление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем