IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

722мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Директор иркутской сети «КрайсНефть» заявил о попытке рейдерского захвата шести заправок

Директор иркутской сети «КрайсНефть» заявил о попытке рейдерского захвата шести заправок

Директор иркутской сети АЗС «КрайсНефть» Андрей Минин заявил о попытке рейдерского захвата шести заправок в ночь на 20 августа.

Директор иркутской сети АЗС «КрайсНефть» Андрей Минин заявил о попытке рейдерского захвата шести заправок в ночь на 20 августа, сообщает ИА «Иркутск онлайн».

«Ровно в 12 ночи неизвестными людьми была произведена попытка рейдерского захвата шести объектов. Мне начали звонить директора заправок и сообщать, что неизвестные, не предоставляя никаких документов, выгоняют сотрудников, опечатывают все, меняют замки, обесточивают объекты. Мы обратились в полицию, во все инстанции. Я 12 лет работаю, такого ни разу не было», - цитирует издание слова Минина.

По данным директора сети, на некоторых объектах полицейские уже навели порядок.

Как сообщает издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах, личности участников конфликта уже установлены. При этом, как выяснилось, речь идёт не о рейдерском захвате, а о конфликте между собственниками бизнеса. Сотрудники полиции в письменном виде уведомили стороны о недопустимости противоправных действий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем