Происшествия Житель Иркутска нашёл снаряд для гранатомёта на бульваре Рябикова

Житель Иркутска нашёл снаряд для гранатомёта на бульваре Рябикова

Житель Иркутска 27 сентября нашёл боеприпас для гранатомёта на пересечении бульвара Рябикова и улицы Банзарова.

Житель Иркутска 27 сентября нашёл боеприпас для гранатомёта на пересечении бульвара Рябикова и улицы Банзарова, сообщает портал Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«На указанное место выехал оперативник, позже он доложил в дежурную часть о том, что там действительно находится боеприпас. Были вызваны взрывотехники ОМОН, которые осмотрели снаряд и заключили, что боеприпас находится в невзведённом состоянии и поэтому не представляет угрозы», - процитировал портал источник.

Как говорится в сообщении, снаряд находится в полиции, с ним работают криминалисты, которые выясняют, как боеприпас попал в город.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 16% на все курсы ПрактикумаСкидка 16% на все курсы Практикума
Скидка 16% на все курсы Практикума
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды