IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Служебный автомобиль СК врезался во внедорожник в Иркутске - СМИ

Служебный автомобиль СК врезался во внедорожник в Иркутске - СМИ

Служебный автомобиль Следственного комитета с включённым проблесковым маячком и сиреной врезался во внедорожник на перекрёстке улиц Байкальской и Пискунова в Иркутске.

Служебный автомобиль Следственного комитета с включённым проблесковым маячком и сиреной врезался во внедорожник на перекрёстке улиц Байкальской и Пискунова в Иркутске, сообщает 22 декабря ИА «Бабр».

ДТП произошло 21 декабря, когда автомобиль СК ехал по Байкальской в сторону Баргузина с проблесковыми маячками и сиреной. Водитель внедорожника не успел вовремя среагировать на перекрёстке и не пропустил летящий спецавтомобиль. От удара обе машины вылетели на тротуар.

«Сейчас полиция проводит проверку. Согласно ПДД водители транспортных средств с включённым проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут воспользоваться приоритетом на дороге только убедившись, что им уступают дорогу», - говорится в сообщении.

На момент написания новости ИА «БайкалПост» не удалось получить комментарий в пресс-службе регионального управления СКР по Иркутской области и в ГУ МВД региона. В отделе пропаганды ГИБДД по городу сообщили, что не знают о такой аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем