IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Подозреваемые в издевательствах подростки в Приангарье помещены под домашний арест

Подозреваемые в издевательствах подростки в Приангарье помещены под домашний арест

Суд поместил под домашний арест двух подростков, подозреваемых в издевательствах над 13-летним школьником в селе Боханского района Иркутской области.

Суд поместил под домашний арест двух подростков, подозреваемых в издевательствах над 13-летним школьником в селе Боханского района Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

ИА «ИркСиб» 11 апреля сообщило со ссылкой на бабушку 13-летнего школьника, что двое 14-летних подростков избили и изнасиловали её внука в одном из сёл Боханского района.

В отношении двух 14-летних жителей села Тихоновка возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», санкции которой предусматривают лишение свободы от 12 до 20 лет.

По версии следствия, 7 апреля подозреваемые совершили с 13-летним мальчиком насильственные действия сексуального характера, после чего нанесли ему телесные повреждения. Обо всём произошедшем узнала бабушка пострадавшего мальчика, которая заявила в полицию. Вскоре подозреваемые были задержаны. Установлено, что они состоят на учёте в комиссию по делам несовершеннолетних, характеризуются отрицательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем