IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Мужчина, стрелявший в себя в интернате для инвалидов в Иркутске, умер в больнице

Мужчина, стрелявший в себя в интернате для инвалидов в Иркутске, умер в больнице

Семидесятипятилетний мужчина-инвалид, стрелявший в себя в Ново-Ленинском доме-интернате для инвалидов в Иркутске, умер от полученного ранения в больнице.

Семидесятипятилетний мужчина-инвалид, стрелявший в себя в Ново-Ленинском доме-интернате для инвалидов в Иркутске, умер от полученного ранения в больнице, сообщили ИА «БайкалПост» 21 августа в пресс-службе управления Следственного комитета России по Иркутской области.

Днём 18 августа 75-летний мужчина заперся в своей комнате и выстрелил в себя. Он был госпитализирован. По информации полиции, угроз персоналу учреждения он не высказывал. СК 18 августа начал доследственную проверку по факту происшествия.

Как сообщили в СК, мужчина сначала выстрелил из окна первого этажа из самодельного устройства в сторону директора интерната, которые не пострадал.

«После требований прибывшего на место происшествия экипажа полиции прекратить противоправные действия, пенсионер, закрывшись в своей комнате, попытался свести счёты с жизнью. После чего мужчина был госпитализирован, но от полученного ранения скончался в больнице», - говорится в сообщении следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем