IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Съёмки сериала об ангарском маньяке Попкове планируют начать весной

Съёмки сериала об ангарском маньяке Попкове планируют начать весной

Кинокомпании Yellow, Black and White планирует начать съёмки сериала о маньяке из города Ангарска Михаиле Попкове весной 2018 года.

Кинокомпании Yellow, Black and White планирует начать съёмки сериала о маньяке из города Ангарска Михаиле Попкове весной 2018 года, сообщается 7 ноября на сайте издания «Комсомольская правда – Иркутск» со ссылкой на продюсера компании Ирину Сосновую.

Съёмки начнутся весной и продолжатся летом. Они будут проходить в павильонах в Москве, в Иркутске и Ангарске. Сейчас идёт работа над сценарием, который планируется завершить к концу года.

После завершения работы над сценарием начнётся кастинг актёров. По словам Сосновой, у компании уже есть очень известный режиссёр, но его имя она не раскрыла, так как контракт ещё не подписан.

Михаил Попков в 2015 году получил пожизненный срок за убийство 22 женщин в 1990—2000-х годах. В 2017 году ему было предъявлено обвинение ещё по 60 убийствам, в которых он признался после вынесения приговора. Если вина Попкова будет доказана, он станет самым массовым убийцей в истории России, СССР и Российской империи.

Портал «ИрСити» собрал всю историю расследования серийных убийств в Ангарске и выяснил у следователя, почему Попков после приговора начал сознаваться в совершённых преступлениях.

О съёмках сериала о Попкове стало известно весной 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем