IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СК на транспорте начал проверку по сообщению об аварийной посадке вертолёта в Приангарье

СК на транспорте начал проверку по сообщению об аварийной посадке вертолёта в Приангарье

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета начало доследственную проверку по сообщению об аварийной посадке вертолёта в Братском районе Иркутской области.

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета начало доследственную проверку по сообщению об аварийной посадке вертолёта в Братском районе Иркутской области, сообщается 7 декабря на сайте ведомства.

Сообщение о том, что частный вертолёт аварийно сел в Братском районе поступило около 15.00. СМИ сообщили, что вертолёт зарегистрирован в одном из центральных регионов России. РИА Новости вечером 7 декабря сообщило, что пропавшее воздушное судно найдено, однако в мэрии Братска эту информацию опровергли, добавив, что поиски приостановлены до утра 8 декабря.

«По предварительным данным, 7 декабря 2017 года в 12 часов 38 минут по местному времени вертолёт Еврокоптер АС-350, принадлежащий частному лицу, вылетел по маршруту город Братск – посёлок Чистый Братского района Иркутской области. На борту воздушного судна находились 2 человека - командир и пассажир», - говорится в сообщении.

По неподтвержденным данным ведомства, вертолёт совершил вынужденную посадку между посёлками Прибойный и Чистый Братского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем