IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Жители посёлка Берёзовый самостоятельно чистят дорогу от снега

Жители посёлка Берёзовый самостоятельно чистят дорогу от снега

Администрация сообщает, что уборка снега идёт в соответствии с планом, и чистка Берёзового запланирована на 21-22 марта.

Жители посёлка Берёзовый Иркутского района самостоятельно чистят улицу Раздольная от обилия снега. Соответствующее видео пользователи опубликовали 19 марта в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«За зиму накатали. Дорога не чистится, проехать не можем. Бампера уже пообрывали здесь. Жители посёлка своими силами убирают», – говорит закадровый голос.

По информации автора видео, Марковская администрация бездействует и не реагирует на обращения жителей.

Как сообщает ИА «Иркутск Онлайн» со ссылкой на отдел ЖКХ Марковской администрации, уборка снега идёт в соответствии с планом, и чистка Берёзового запланирована на 21-22 марта.

«Мы не обладаем дорожной техникой, у нас есть подрядчик, который чистит дороги. Сейчас всё Марковское МО в таком состоянии, работы идут в интенсивном режиме. Вчера весь день чистили в Ново-Иркутском, сегодня — в Маркова. Завтра-послезавтра будем чистить Берёзовый», – цитирует агентство представителя ЖКХ.

ИА «БайкалПост» на момент публикации новости не удалось получить комментарий в администрации Марковского муниципального образования.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем