IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия 29-летняя девушка пролежала 2,5 часа под упавшим с крыши снегом в Артёмовском

29-летняя девушка пролежала 2,5 часа под упавшим с крыши снегом в Артёмовском

Сейчас девушка находится в больнице, её состояние оценивается как удовлетворительное.

Двадцатидевятилетняя девушка 20 марта пролежала 2,5 часа под снегом, упавшим с крыши одноэтажного жилого дома в посёлке Артёмовский Бодайбинского района Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 21 марта в пресс-службе районной администрации.

«Пострадавшую откопали в 20.00, она 2,5 часа провела под снегом, передали скорой помощи, она сейчас в больнице, состояние её удовлетворительное. В данный момент начальник Единой дежурной диспетчерской службы выехал на объект, ведётся расследование», - пояснили в пресс-службе.

По информации родственников, девушка провела под снегом не 2,5 часа, а 4.

В пресс-службе министерства здравоохранения ИА «БайкалПост» подтвердили, что состояние девушки оценивается как удовлетворительное, врачи больницы Бодайбо оказали ей всю необходимую медицинскую помощь, сейчас она продолжает находиться в медучреждении.

Это не первый случай в Иркутской области, когда из-за некачественной уборки снега страдают люди. Так, 17 марта в Железногороске-Илимском снег упал с крыши дома на голову 10-летнего мальчика, он был госпитализирован.

Кроме того, под тяжестью скопившегося снега провалилась крыша бесхозного дома в Черемхово, а также кровля жилого деревянного дома в Смоленщине Иркутского района. В обоих случаях никто не пострадал.

В новость внесена правка: добавлена информация от родственников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем