IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Иркутянин забрал у бывшей жены 4-летнюю дочь и 7 месяцев скрывал ребёнка в Братске

Иркутянин забрал у бывшей жены 4-летнюю дочь и 7 месяцев скрывал ребёнка в Братске

Отец 4-летней девочки не выплачивал алименты, участия в жизни дочери не принимал. В связи с этим, бывшая супруга не разрешала ему общаться с ребёнком.

Житель Иркутска забрал у бывшей жены, которая проживала в городе Саянске, 4-летнюю дочь и 7 месяцев скрывал ребёнка в Братске, сообщили ИА «БайкалПост» 21 марта в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по региону.

По решению суда после развода родителей ребёнок жил с матерью в Саянске. Отец 4-летней девочки не выплачивал алименты, участия в жизни дочери не принимал. В связи с этим, бывшая супруга не разрешала ему общаться с ребёнком.

В августе 2017 года мужчина уговорил бывшую жену отпустить дочь вместе с ним на неделю в Иркутск для совместного времяпрепровождение. В течение этого времени мать постоянно поддерживала связь с дочерью, но в последние дни отдыха бывший муж заявил, что ребёнка не вернёт.

Женщина обратилась в полицию с заявлением о розыске бывшего супруга и дочери. Полицейские установили их местонахождение в Братске, где мужчина вместе с ребёнком скрывался у своей матери. После того, как родственники отказались добровольно отдать девочку, судебные приставы совместно с представителями органов опеки и попечительства, а также полицейскими в принудительном порядке забрали ребёнка и 14 марта вернули матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем