IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СК возбудил уголовное дело по факту смерти главы Онгурён и его родственника

СК возбудил уголовное дело по факту смерти главы Онгурён и его родственника

Эхрит-Булагатский отдел регионального управления Следственного комитета России возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел главы села Онгурён Ольхонского района Кирилла Гаврилова и его родственника.

Эхрит-Булагатский отдел регионального управления Следственного комитета России возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел главы села Онгурён Ольхонского района Кирилла Гаврилова и его родственника, сообщается 30 марта на сайте ведомства.

Дело возбуждено по статье «Убийство двух лиц». Тела были найдены в одном из домов по улице Луговая.

«Следствием отрабатываются несколько версий совершения преступления. С учётом полученных следователями данных, одной из основных версий является произошедший между мужчинами конфликт, в ходе которого один из них убил другого, а затем свёл счёты с жизнью», - говорится в сообщении.

По информации источника ИА «БайкалПост», близкого к администрации села, тела Гаврилова и его племянника нашли утром 29 марта родственники.

Гаврилов был избран главой Онгурёна на выборах 1 октября 2017 года. Ему был 51 год, у него остались трое детей: два сына (первоклассник и ученик 10-11 класса) и дочь-студентка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем