IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Семеро пострадавших в ДТП с маршруткой в Шелеховском районе остаются в больницах

Семеро пострадавших в ДТП с маршруткой в Шелеховском районе остаются в больницах

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Семь человек, пострадавших в лобовом столкновении минивэна с маршрутным автобусом 22 апреля в Шелеховском районе Иркутской области, остаются в больницах, сообщили ИА «ИрСити» 27 апреля в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Все, кто был госпитализирован, продолжают лечение: три пациента – в Шелеховской районной больнице, три – в Иркутской областной клинической больнице. Ещё один человек, отказавшийся от госпитализации в Шелехов, проходит лечение в негосударственной медицинской организации.

Инцидент произошёл 22 апреля около 13.00 вблизи Чистых ключей. В результате аварии погибли трое человек, 13 — пострадали. Трое из них 22 апреля были переведены санавиацией в Иркутскую областную клиническую больницу. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц», предусматривающей санкции – до 7 лет лишения свободы.

В новость внесена правка после уточнения пресс-службой министерства здравоохранения Иркутской области информации о числе пострадавших в ДТП, остающихся на лечении в больницах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем