IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

709мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полицейские спасли водителя и пассажирку из горящего автомобиля в Усть-Куте

Полицейские спасли водителя и пассажирку из горящего автомобиля в Усть-Куте

Сейчас решается вопрос о награждении отличившихся сотрудников.

Двое полицейских спасли водителя и пассажирку из автомобиля Toyota Vista, который вылетел в кювет и загорелся в городе Усть-Куте Иркутской области, сообщается 15 октября на сайте регионального управления МВД России.

Инцидент произошёл 9 октября около 21.30. Водитель иномарки ехал с двумя пассажирами по улице Береговая, не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. Из-за повреждений загорелся моторный отсек. В результате аварии один пассажир погиб, пассажирка и водитель получили травмы и самостоятельно выбраться не могли.

Мимо проезжали сотрудники следственно-оперативной группы межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский». Водитель-сотрудник тылового обеспечения старшина Сергей Нечаев огнетушителем потушил пожар. А старший оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант Геворг Мелконян вытащил пострадавших из автомобиля.

Спасённые люди были переданы работникам скорой медицинской помощи. Сейчас решается вопрос о награждении отличившихся сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем