IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СМИ сообщило о задержании депутата думы Иркутска Александра Панько

СМИ сообщило о задержании депутата думы Иркутска Александра Панько

По имеющейся информации, мера связана с расследованием дела о заказном убийстве. Он этапирован в Читу.

ИА «Альтаир» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило о задержании 19 октября депутата думы Иркутска Александра Панько.

«По имеющейся информации, мера связана с расследованием дела о заказном убийстве. Сотрудники остановили народного избранника, когда тот ехал в своей машине, он этапирован в Читу», - поясняется в сообщении.

На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось получить подтверждение информации в правоохранительных органах. В ГУ МВД России по Иркутской области перенаправили в Следственный комитет, в пресс-службе регионального управления СКР пояснили, что в производстве такого уголовного дела нет, в пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю также сообщили, что информации о задержании Панько нет.

Панько с 2002 является гендиректором Центра отдыха «Ерши», руководит группой компаний «Юбилейный». С 2007 года – депутат думы Иркутска, сейчас возглавляет комиссию по собственности и земельным отношениям. Входит во фракцию «Единой России». С 2009 года – президент регионального отделения «Федерации конькобежного спорта», с 2011-го – президент Иркутского регионального Фонда защиты природы «Прибайкальский», с 2013-го – сопредседатель Иркутской региональной общественной организации развития гражданского общества «Клуб «Губерния»». Женат. Отец четверых детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем