IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия 27-летний братчанин заявил об угоне «Жигулей», чтобы скрыть наезд на продуктовый магазин

27-летний братчанин заявил об угоне «Жигулей», чтобы скрыть наезд на продуктовый магазин

Молодой человек в алкогольном опьянении сел за руль и въехал в продуктовый магазин. С места ДТП он скрылся, а повреждённый автомобиль бросил.

Двадцатисемилетний житель города Братска Иркутской области заявил в полицию об угоне «Жигулей», чтобы скрыть своей наезд на продуктовый павильон, сообщается 21 ноября на сайте регионального управления МВД России.

В ночь на воскресенье молодой человек сообщил в полицию о том, что его автомобиль похитили со двора частного дома. Сотрудниками ГИБДД и наружными нарядами ППС были организованы поиски машины. К вечеру автомобиль был найден с повреждениями кузова в жилом районе Падун на улице Транспортной.

Во время расследования полицейские установили, что в ночь предполагаемого угона братчанин в алкогольном опьянении сел за руль и въехал в продуктовый магазин. С места ДТП он скрылся, а повреждённый автомобиль бросил. По возвращении домой он сообщил об угоне.

После завершения проверки будет принято решение о привлечение гражданина к уголовной ответственности за ложное сообщение о преступлении. Не исключено, что после определения ущерба, причинённого владельцу магазина, к молодому человеку будет предъявлен ещё и материальный иск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем