IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полиция задержала троих подозреваемых в сбыте синтетических наркотиков в Ангарске

Полиция задержала троих подозреваемых в сбыте синтетических наркотиков в Ангарске

Все они заключены под стражу.

Полицейские 5 декабря задержали троих жителей города Ангарска Иркутской области, которые подозреваются в незаконном сбыте синтетических наркотиков, сообщается 6 декабря на сайте регионального управления МВД России.

В отдел полиции доставлены 29-летняя ранее судимая за аналогичные преступления ангарчанка, 34-летний безработный местный житель и 29-летний ангарчанин, ранее судимый за имущественные преступления. Причем девушка получила отсрочку наказания за ранее совершённое преступление.

Установлено, что они организовали канал сбыта синтетических наркотиков в октябре. Запрещённые вещества реализовывались как из рук в руки, так и через сеть закладок. Во время обысков по месту жительства полиция обнаружила пластиковые пакеты с порошкообразным веществом, внешне похожим на синтетический наркотик, сотовые телефоны, банковские карты.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов группой лиц по предварительному сговору». Санкция статьи предполагает лишение свободы на срок до 15 лет. Также возбуждено несколько уголовных дел по фактам сбыта наркотиков. Все подозреваемые заключены под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем