IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Иркутский фитнес-клуб продал более 150 поддельных карт

Иркутский фитнес-клуб продал более 150 поддельных карт

Сейчас полиция проводит проверку.

Менеджеры фитнес-клуба премиум-класса X-Fit в Иркутске продали более 150 поддельных карт, клиенты планируют обратиться в правоохранительные органы, сообщила 22 апреля телекомпания «АИСТ».

О махинациях стало известно случайно. После компьютерного сбоя персонал стал восстанавливать данные владельцев карт в фитнес-клуб и увидел, что от некоторых посетителей нет никаких сведений об оплате. Менеджеров немедленно отстранили от работы.

«Люди приходили, знакомые, друзья друзей, приходили к менеджерам, а те продавали им карты. Номиналом в 40 тысяч за 25 и вписывали их в уже существующий корпоративный договор с какой-то крупной компанией. Поэтому у этих лиц и нет договора на руках. Они, воспользовавшись такой скидкой за счет личных связей, получили карту», - приводятся в сообщении слова представителя фитнес-центра «Икс Фит Иркутск» Александр Лятифов.

По неподтверждённым данным, сумма ущерба составляет около 6 миллионов рублей. Обманутые клиенты намерены написать заявление в полицию на руководство клуба.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области ИА «ИрСити» пояснили, что сейчас по данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем