IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия обзор Трое человек пострадали в ДТП с маршруткой и такси - события 3 июня

Трое человек пострадали в ДТП с маршруткой и такси - события 3 июня

Иркутская область перешла на цифровое телевидение, а Сергея Левченко выписали из больницы.

С сегодняшнего дня Иркутская область перешла на цифровое телевидение. Теперь 20 федеральных каналов доступны только в цифровом формате. Остальные, не входящие в состав мультиплексов, продолжат работать в аналоговом вещании. Если у вас возникли вопросы по подключению, то вы можете обратиться на горячую линию 8-800-100-22-61, где вам всё расскажут.

Сегодня утром на улице Советской в Иркутске автомобиль службы заказа такси «Максим» врезался в маршрутку. В результате аварии пострадал водитель и двое пассажиров легковушки, они были доставлены в больницу. Позже в «Максиме» сообщили, что окажут материальную поддержку пострадавшим.

На маршруте Кругобайкальской железной дороги возле Итальянской стены установили очень яркую оранжевую платформу. Восточно-Сибирская железная дорога позже рассказала, что она там появилась для удобства пассажиров туристического поезда. Она ещё требует обработки, и после этого платформа примет натуральный цвет дерева. А пока это выгладит вот так.

Хорошая новость про нашего губернатора. Сергея Левченко в выходные выписали из больницы. Чувствует он себя хорошо. В больницу его положили 25 мая из-за болей в спине.

В прошлую пятницу избили двоих активистов штаба Навального в Иркутске. Драка произошла, когда они раздавали листовки бывшего координатора штаба Сергея Беспалова о проблемах Иркутска. Как пояснили в полиции, зачинщики драки сами пришли с повинной. Сейчас проводится проверка.

А в Усть-Илимске сегодня утром выпал снег. На трассах образовались пробки.

Помните историю с забастовкой иностранных рабочих из-за задержек зарплаты? В мэрии сказали, что вопрос решён и все рабочие уехали домой, в Китай. Строительство детсада продолжается.

1 июня Иркутск отмечал свой 358-й день рождения. Если вы пропустили праздник, то скорее смотрите наш онлайн, который мы вели целый день. В нём и шествие, и концерты Татьяны Овсиенко, Игоря Бутмана, группы «Чайф», и, конечно, праздничный салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем