IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в ДТП на Советской в Иркутске

Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в ДТП на Советской в Иркутске

Авария произошла 16 июля.

Двое взрослых и двое детей пострадали в ДТП, которое произошло 16 июля на пересечении улиц Советская и Красноярская в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 17 июля в пресс-службе управления Росгвардии по Иркутской области.

Столкнулись автомобили марки Nissan и Toyota, которая в результате аварии перевернулась. Водитель Toyota получил множественные рваные раны рук.

«На месте ДТП случайно оказался сотрудник СОБР управления Росгвардии по Иркутской области, старший лейтенант полиции Дмитрий, который возвращался со службы домой», - говорится в сообщении.

Офицер Росгвардии незамедлительно организовал безаварийный проезд машин на участке дороги, после чего вместе с другими очевидцами происшествия начал эвакуировать людей из перевернувшейся Toyota.

«Пострадавшему мужчине сотрудник СОБР оказал первую необходимую доврачебную помощь, наложил жгут и повязку, остановив тем самым обильное кровотечение. До приезда врачей Дмитрий находился рядом с мужчиной, стараясь не допустить у него потери сознания», - отмечается в сообщении.

Под присмотром прибывших врачей росгвардеец с очевидцами перенесли пострадавшего на носилках в машину скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем