IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

721мм 23%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Полугодовалый ребёнок пострадал в ДТП на федеральной трассе в Усольском районе

Полугодовалый ребёнок пострадал в ДТП на федеральной трассе в Усольском районе

63-летнему водителю Toyota Caldina стало плохо, он потерял управление автомобилем и столкнулся в лобовую с Subaru Legacy.

1 из 2

Полугодовалый ребёнок, а также двое взрослых пострадали в дорожно-транспортном происшествии, случившемся на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Усольском районе Иркутской области, сообщили 3 сентября ИА «ИрСити» в отделе пропаганды ГИБДД по региону.

Инцидент произошёл около 15.45 недалеко от поворота в сторону деревни Старая Ясачная в Усольском районе. 63-летнему водителю автомобиля Toyota Caldina, ехавшему со стороны Иркутска, неожиданно стало плохо. Он потерял управление и выехал на встречную полосу, из-за чего произошло лобовое столкновение с легковой машиной Subaru Legacy.

В салоне легковушки находились 32-летний водитель-мужчина и полугодовалый ребёнок. Как отмечается на портале «Усолье.Инфо» http://usolie.info/news/proisshestviya/v-usolskom-rayone-pri-stolknovenii-dvukh-avtomobiley-postradal-mladenets.html, младенец находился в специальном детском удерживающем кресле.

После столкновения всем участникам ДТП понадобилась медицинская помощь. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем