IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

сев.

710мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Предполагаемый виновник ДТП с троллейбусом в Братске был пьян - МВД

Предполагаемый виновник ДТП с троллейбусом в Братске был пьян - МВД

Авария произошла 19 февраля. Водитель Mercedes врезался в троллейбус с 80 пассажирами.

Тридцатитрёхлетний водитель Mercedes, который врезался в троллейбус №5 с 80 пассажирами в городе Братске Иркутской области, был пьян, сообщалось 19 февраля на сайте Муниципального управления МВД России «Братское».

Авария произошла 19 февраля в 7.30. Ранее сообщалось, что в аварии пострадал водитель иномарки.

Предварительно, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в троллейбус. В результате аварии также пострадал 26-летний пассажир Mercedes и 62-летняя пассажирка троллейбуса. Всем пострадавшим назначено лечение амбулаторно.

Водитель Mercedes привлечён к административной ответственности по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами».

Кроме того, на водителя составлены протоколы ещё двум статьям административного кодекса за отсутствие полиса автострахования и нарушение правил применения ремней безопасности. С начала года он уже дважды привлекался к ответственности за различные нарушения административного законодательства. До решения суда мужчина помещён в спецприёмник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем