IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

сев.

719мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Семья из трёх человек пострадала на пожаре в Большом Луге

Семья из трёх человек пострадала на пожаре в Большом Луге

37-летние мужчина получил ожоги, женщина и их 8-летняя дочь - отравление угарным газом.

Семья из трёх человек пострадала на пожаре в частном деревянном доме на улице Широкой в посёлке Большой Луг Шелеховского района, сообщается 8 мая на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о пожаре в частном деревянном доме поступило в пожарно-спасательную службу утром 7 мая. На момент прибытия пожарных огнём были полностью охвачены дом и гараж с автомобилем. Возле дома были обнаружены пострадавшие. Мужчина 37 лет получил ожоги, 37-летняя женщина и их 8-летняя дочь – отравление угарным газом. Их передали скорой помощи.

Общая площадь пожара составила 88 квадратных метров, существовала угроза распространения огня на соседние строения. В 9-м часу утра открытое горение было ликвидировано.

По предварительным данным, утром семья находилась дома. Услышав треск со стороны входной двери и заметив дым, хозяин открыл дверь и сразу же получил ожоги. Его супруге и дочке удалось выбраться из дома без повреждений. Эксперты испытательной пожарной лаборатории проводят исследование взятого с места пожара материала и сейчас рассматривают две версии возникновения пожара: короткое замыкание и нарушение в работе газового оборудования. Наиболее вероятной причиной является электротехническая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем