IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Полиция ищет водителя Toyota, сбившего двух пешеходов на переходе в Ангарске

Полиция ищет водителя Toyota, сбившего двух пешеходов на переходе в Ангарске

Один из них доставлен в больницу.

1 из 2

Полиция разыскивает водителя Toyota Ipsum, который утром 29 июня сбил двух пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе в городе Ангарске, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл около 11 часов в 8-м микрорайоне на проспекте Ангарский. По имеющейся информации, водитель автомашины Toyota Ipsum сбил переходящих по нерегулируемому пешеходному переходу двух человек, после чего скрылся с места происшествия. В результате 32-летний мужчина получил тяжёлые травмы и доставлен в больницу. Вторая потерпевшая, по предварительным сведениям, не получила серьёзных повреждений и пока не сообщала о себе ни полиции, ни врачам.

Через несколько минут после поступления сигнала о происшествии в одном из дворов был обнаружен разыскиваемый автомобиль «с характерными следами при таких ДТП». Владелец иномарки установлен. Проверяется его причастность к произошедшему либо причастность иных лиц, которым была передана машина. Проводится проверка.

Граждан, что-либо знающих об обстоятельствах этого инцидента, полиция просит сообщить по телефонам 8(3955)69-27-65, 8-9025-76-72-20 или 02 (с мобильного 102).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем