IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия СК ищет в Иркутске мужчину, показавшего на улице половые органы 7-летней девочке

СК ищет в Иркутске мужчину, показавшего на улице половые органы 7-летней девочке

Возбуждено уголовное дело.

Управление Следственного комитета РФ по Иркутской области объявило в розыск мужчину, который на улице показал половые органы 7-летней девочке, сообщается 8 июля на сайте ведомства.

По версии следствия, в мае неизвестный мужчина, находясь в районе 15-го Советского переулка, показал половые органы 7-летней девочке, после чего скрылся.

Заявление в полицию поступило от матери девочки. Ребёнку удалось запомнить внешность мужчины. Специалисты составили фоторобот предполагаемого преступника. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого.

На вид мужчине 30-40 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, круглое лицо, на голове залысины, русые волосы, вьются в височной области.

У мужчины на левой ноге в районе голени татуировка с изображением восточного дракона либо змеи. На внутренней икроножной мышце левой ноги имеется татуировка с изображением боксёра либо бойца единоборств в боевой стойке.

Правоохранители просят граждан, что-либо знающих о личности мужчины сообщить по телефону следственного отдела: 8 (3952) 32-45-93 либо 02. Кроме того, можно обратиться через социальную сеть «ВКонтакте».

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», санкции которой предусматривают лишение свободы до 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем