IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 32-летний мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Ангарске

32-летний мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Ангарске

Загорелась двухкомнатная квартира на четвёртом этаже.

Пожар произошёл в пятиэтажном жилом доме в 178-м квартале в городе Ангарске, а результате возгорания пострадал 32-летний мужчина, сообщили ИА «ИрСити» 6 сентября в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 6.49 5 сентября. Загорелась двухкомнатная квартира на четвёртом этаже. На момент прибытия первого подразделения из окна на квартиры шёл дым, подъезд был задымлён. Пожарными с помощью спасательных устройств были эвакуировано пять человек.

«В составе звена ГДЗС начальником караула в комнате на полу был обнаружен пострадавший мужчина 1988 года рождения с диагнозом ожог нижних конечностей и отравлением угарным газом. Он был госпитализирован в травматологическое отделение БСМП Ангарска», - говорится в сообщении.

Возгорание было полностью ликвидировано в 7.58. В результате пожара повреждены домашние вещи, квартира закопчена полностью. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Сейчас устанавливается виновное лицо и ущерб. Предположительно пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем