IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Прокуратура начала проверку из-за пропажи 7-летнего мальчика из Куйтунского района

Прокуратура начала проверку из-за пропажи 7-летнего мальчика из Куйтунского района

Владимир Рыбалко ушёл в школу 12 сентября и пропал. Его разыскивают более 300 человек.

Прокуратура организовала проверку по факту исчезновения 7-летнего Владимира Рыбалко из посёлка Уховский Куйтунского района, пропавшего 12 сентября, сообщается 14 сентября на сайте прокуратуры Иркутской области.

Ребёнок ушёл в школу утром 12 сентября, после чего не вернулся домой. На момент пропажи мальчик был одет в красную демисезонную куртку, синие брюки, синие кроссовки и кремовую шапку.

В ходе проверки представители надзорного ведомства дадут оценку действиям или бездействию органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Кроме того, прокуратура возьмёт на контроль расследование уголовного дела, ранее возбуждённого Следственным комитетом России по статье «Убийство малолетнего». В Куйтунском районе создан оперативный штаб. Правоохранители опросили более 1,5 тысячи человек. Обследованы более 100 заброшенных домов, ферм, чердаков, подвалов, озёра и лесной массив.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в поисках принимают участие более 300 человек, розыск ведётся на территории 10 населённых пунктов в окрестностях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем