IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Полиция продолжает розыск сбежавшей из-под стражи в Иркутске преступницы

Полиция продолжает розыск сбежавшей из-под стражи в Иркутске преступницы

Её подельника задержали на днях под Ангарском.

Полиция продолжает розыск Татьяны Никитиной, которая 7 сентября вместе со своим подельником сбежала из-под стражи в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 23 сентября в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Её подельника, Сергея Устюгова, задержал накануне пенсионер МВД с сыном. Он обнаружил разыскиваемых у себя на даче, девушке удалось скрыться.

Сейчас поисковые рейды проводятся не территории садоводческих товариществ под Ангарском, а также в самом городе.

На вид ей 25 лет, она среднего роста, у девушки длинные тёмно-русые волосы ниже плеч. Есть татуировка в виде узора из квадратов на предплечье. Была одета в тёмную куртку, тёмно-синие брюки, тёмную кепку, при себе - тёмный рюкзак с белой надписью. Может носить медицинскую маску.

За информацию о девушке объявлено вознаграждение, его размер составляет до 500 тысяч рублей.

Граждан, обладающих сведениями о разыскиваемой преступнице, просьба обратиться в любой отдел полиции либо по телефону 02 (с мобильного 102) или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-78-88, 21-65-11, 21-68-88.

Татьяная Никитина и Сергей Устюгов сбежали из-под стражи во время конвоирования в следственный изолятор. Их объявили в розыск в Иркутской области 7 сентября, 10 сентября – в федеральный. За информацию об их местоположении объявлялось вознаграждение в 500 тысяч рублей. Известно, что они осуждены за разбойные нападения, незаконный оборот оружия и кражи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем