IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

718мм 51%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Женщина с двумя детьми погибла на пожаре в частном доме в Нижнеудинске

Женщина с двумя детьми погибла на пожаре в частном доме в Нижнеудинске

Из дома смог спастись только 16-летний мальчик.

Три человека — женщина и двое её детей - погибли на пожаре в частном доме в городе Нижнеудинске, сообщается 19 октября на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о пожаре в частном доме на улице 6-й Пятилетки поступило от соседей в пожарно-спасательную службу в 2 часа ночи. К месту происшествия были направлены подразделения пожарно-спасательной части №54. На момент их прибытия жилой дом был полностью охвачен огнём. Была угроза распространения огня на соседние строения.

До прибытия пожарных из дома самостоятельно через окно эвакуировался 16-летний мальчик. Очевидцы сообщили о том, что внутри дома находятся люди. В течение 45 минут открытый огонь был ликвидирован на площади 60 квадратных метров. В комнате были обнаружены трое погибших - 42-летняя женщина, 3-летняя девочка и 9-летний мальчик.

На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области и следователи следственного комитета. Дознавателям удалось установить, что возгорание в жилом доме могло начаться ночью из-за короткого замыкания электропроводки. Точная причина и обстоятельства пожара устанавливаются. С родственниками погибших работает психолог МЧС России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем