Происшествия Полицейский спас 4 человек на пожаре в деревне Нукутского района

Полицейский спас 4 человек на пожаре в деревне Нукутского района

Мужчина сам вывел из задымлённого дома девочку и двух девушек, пожилая женщина смогла выбрать, потому что он разбудил её стуком в окно.

Полицейский Эдуард Гергенов спас четырёх человек на пожаре в деревне Татхал-Онгой Нукутского района, сообщается 8 января на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Мужчина заметил густой дым из-под кровли жилого дома, когда шёл на службу. Он вызвал пожарных, перепрыгнул через забор и стал стучаться в окна, чтобы разбудить жильцом. Женщина, которая выскочила из задымлённого дома, рассказала ему, что в комнате находятся её дочь и две внучки.

Тогда полицейский, прикрыв нос и рот шапкой, зашёл в задымлённый дом и сначала вывел на улицу 8-летнюю девочку, а затем ещё двух девушек. В результате пожара никто не пострадал, возгорание потушили пожарные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления