IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция Иркутска: Подросток напал на девушку в мкр Ершовский, чтобы отобрать смартфон

Полиция Иркутска: Подросток напал на девушку в мкр Ершовский, чтобы отобрать смартфон

Подозреваемый сейчас задержан, у него изъяли похищенный телефон.

Подросток напал с ножом на 25-летнюю девушку в микрорайоне Ершовский, чтобы отобрать смартфон, который она выставила на продажу, сообщается 26 января на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Как сообщалось в программе «Вести-Иркутск», 13-летний подросток нанёс девушке 11 ножевых ранений. Пострадавшую спасли прохожие. Она потеряла много крови, но сейчас находится в больнице в стабильном состоянии средней тяжести. В региональном управлении СКР отказались от комментариев.

«Как выяснили полицейские, пострадавшая разместила объявление о продаже дорогостоящего гаджета и, получив звонок от потенциального покупателя, пришла навстречу. Осмотрев товар, злоумышленник нанёс несколько ударов ножом, после чего похитил имущество и скрылся с места происшествия», - говорится в сообщении.

Подозреваемый подросток задержан. Как уточнили в полиции, он испугался своего поступка и убежал, не успев забрать телефон.

В новость внесена правка в 15.27 после корректировки сообщения пресс-службой полиции: ранее сообщалось, что в квартире у подростка нашли украденный телефон, п уточнённой информации это был его смартфон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем