IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Предприниматель из Иркутска поссорился с таксистом и выстрелил ему в ногу

Предприниматель из Иркутска поссорился с таксистом и выстрелил ему в ногу

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела связанного с умышленным причинением вреда здоровью.

Тридцатичетырёхлетний предприниматель из Иркутска поссорился с водителем такси и выстрелил ему в ногу из травматического пистолета, сообщается 10 марта на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

«Ранее в полицию обратился сотрудник одной из фирм заказа услуг перевозки. Он рассказал, что вёз нетрезвого заказчика, но в ходе поездки между ними произошла словесная перепалка, в ходе которой пассажир в машине произвёл выстрел из предмета, похожего на пистолет, попав в ногу водителю. После произошедшего автомобилист заблокировал двери иномарки и доставил злоумышленника в полицию», — говорится в сообщении.

Полицейские изъяли у подозреваемого травматический пистолет, а при обыске дома обнаружили три карабина и ещё один травматический пистолет, зарегистрированные на его имя.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела связанного с умышленным причинением вреда здоровью. Кроме того, в отношении мужчины составили несколько административных протоколов за нарушение правил ношения и хранения оружия, стрельбу в не отведённых для этого местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем