IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Водитель Nissan устроил дрифт в центре Тулуна и повредил дорожные ограждения

Водитель Nissan устроил дрифт в центре Тулуна и повредил дорожные ограждения

Мужчина никогда не имел водительских прав.

Полицейские установили водителя автомобиля Nissan, который устроил дрифт в центре Тулуна и снёс дорожные ограждения, сообщается 26 апреля на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Несколько дней назад водитель, грубо нарушая правила дорожного движения, совершал опасные манёвры, дрифтовал в центральной части города. В результате дрифта, он наехал на пешеходные ограждения и скрылся. Действия нарушителя зафиксировала камера наружного наблюдения.

Инспекторы ДПС установили личность водителя, им оказался 30-летний мужчина. Выяснилось, что он никогда не имел водительских прав.

В отношении автомобилиста составлено пять административных протоколов по разным статьям КоАП РФ, в том числе за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, управление транспортным средством без водительского удостоверения, а также повреждение дорожных сооружений. За оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия решением суда ему назначен административный арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем