IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Подозреваемого в случайном поджоге двух домов в Ангарске объявили в федеральный розыск

Подозреваемого в случайном поджоге двух домов в Ангарске объявили в федеральный розыск

Он уснул с сигаретой, из-за чего загорелся дом. Позднее огонь перекинулся на соседнее здание.

Ориентировка на разыскиваемого Михаила Наваренко

Полиция и МЧС России объявили в федеральный розыск 66-летнего Михаила Наваренко, которого подозревают в случайном поджоге двух домов в Ангарске, сообщается 2 июня на сайте главного управления МЧС РФ по Иркутской области.

Инцидент произошёл улице Нестерова 19 апреля во второй половине дня. Приехавшие на место пожарные потушили два деревянных дома с горевшими надворными постройками, площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Как выяснилось позднее, пожар начался из-за непотушенной сигареты, которую оставил Наваренко, который спал в заброшенном доме.

«Проснувшись от сильного жара, он обнаружил, что горит сухая трава вокруг дома и попытался потушить пожар. Но его попытки были безуспешны. Мужчина дал признательные показания. Таким образом, в результате неосторожных действий с огнём гражданина Наваренко Михаила Михайловича было уничтожено имущество в крупном размере на общую сумму 550 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Людей, которым что-либо известно о нахождении Михаила Наваренко, просят сообщить об этом в отдел полиции на номер 102, а также по номерам телефонов, указанным в ориентировке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем