Происшествия Водитель, выстреливший в ногу шофёру «Водоканала» в Ангарске, предстанет перед судом

Водитель, выстреливший в ногу шофёру «Водоканала» в Ангарске, предстанет перед судом

Инцидент произошёл 6 ноября 2020 года.

Мировой суд Ангарска рассмотрит уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который обвиняется в том, что прострелил ногу шофёру муниципального предприятия «Водоканал», сообщается 29 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл 6 ноября 2020 года. Между мужчинами произошёл дорожный конфликт. Не поделив дорогу, обвиняемый, водитель Renault, достал из машины ружьё, снаряженное травматическим патроном, и выстрелил в обидчика, после чего, испугавшись последствий, скрылся с места происшествия. Личность злоумышленника была оперативно установлена.

Он признал свою вину и содействовал правоохранителям в выяснении обстоятельств инцидента. Оружие, которым он владел законно, после случившегося у него было изъято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды