IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пьяный водитель врезался в забор, уходя от преследования в Иркутске

Пьяный водитель врезался в забор, уходя от преследования в Иркутске

От медицинского освидетельствования он отказался, но подтвердил, что осознавал опасность своих действий.

Пьяный водитель уходил от преследования и врезался в забор в Иркутске, сообщается 29 июня на официальной страничке Главного управления МВД по Иркутской области во «ВКонтакте».

Ночью вблизи Шелехова полицейские заметили движущийся в сторону Иркутска автомобиль с включёнными аварийными сигналами. Водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться.

Двигаясь по федеральной трассе Р-258 «Байкал», он периодически выезжал на полосу встречного движения и обочину, съезжал на примыкающие дороги, создавая аварийные ситуации.

В центре Иркутска водитель неоднократно выезжал наперерез транспортному потоку, в том числе на улицах с односторонним движением. На улице Кожова легковушка свернула во двор, повредила металлическое ограждение и, упав с возвышенности, врезалась в забор. Из машины выскочили двое мужчин и попытались скрыться.

Оказалось, что за рулём автомобиля находился 26-летний местный житель с признаками опьянения, не имеющий водительских прав. От медицинского освидетельствования он отказался, но подтвердил, что осознавал опасность своих действий. Кроме него, в салоне машины ехал его знакомый.

В отношении мужчины составлен административный протокол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем