IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

713мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Мальчика, которого отец угрожал скинуть с балкона в Иркутске, передали матери

Мальчика, которого отец угрожал скинуть с балкона в Иркутске, передали матери

Отец продержал его на балконе больше 2 часов.

Трёхлетнего ребёнка, которого отец угрожал скинут с балкона 13-го этажа в Иркутске, передали матери, сообщал 14 июля ТАСС со ссылкой на детского омбудсмена Иркутской область Татьяну Афанасьеву.

«Ребёнок передан маме, и с ними, конечно, проводится работа психолога по стабилизации их состояния, поэтому, я думаю, что сейчас он в самых надёжных руках», - цитируется Афанасьева.

Мужчина вместе с ребёнком вылез на балкон вечером 13 июля. Как сообщал корреспондент «ИрСити», он то отпускал ребёнка вглубь балкона, то подтаскивал его ближе к открытому окну.

Мужчина требовал встречи с женой, её привезли на место сотрудники МВД, она разговаривала с ним с соседнего балкона вместе с психологом МЧС и инспектором по делам несовершеннолетних. После более чем 2 часов переговоров он был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к убийству малолетнего ребёнка».

По данным полиции, одной из причин происходящего стали проблемы в семье. На допросе в СКР мужчина заявил, что вылез на балкон с ребёнком, чтобы привлечь внимание жены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем