IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Водитель «Лады» столкнулся с иномаркой и врезался в столб в Усть-Илимске

Водитель «Лады» столкнулся с иномаркой и врезался в столб в Усть-Илимске

В отношении него составлено пять административных протоколов.

Полиция задержала 44-летнего водителя «Лады Гранта», который столкнулся с попутным автомобилем Mazda Familia, а затем врезался в светофор в городе Усть-Илимске, сообщили ИА «БайкалПост» 14 августа в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл на одном из перекрёстков города днём 13 августа. В результате автоаварии никто не пострадал. Сотрудники ДПС в момент дорожно-транспортного происшествия ехали вслед за нарушителем и тут же задержали его.

«От мужчины исходил запах алкоголя, от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался», - говорится в сообщении.

За невыполнение требования о прохождении освидетельствования в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, санкция которой предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Кроме того, за сопутствующие нарушения составлено четыре административных протокола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем