IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия СМИ: Двое детей погибли на пожаре в Качугском районе, их мать пострадала

СМИ: Двое детей погибли на пожаре в Качугском районе, их мать пострадала

Она с ожогом спины находится сейчас в больнице с пятимесячным ребёнком.

Двое детей 4 и 6 лет погибли на пожаре в деревне Тимирязева Качугского района, их мать получила ожоги спины и с пятимесячным ребёнком находится в больнице, сообщает 6 февраля ТАСС со ссылкой на источник в органах власти.

«Пожар произошёл в частном доме в деревне Тимирязева в Качугском районе в Иркутской области. Погибли двое детей, предварительно, 4 и 6 лет. Их мама с ожогом спины находится сейчас в больнице с пятимесячным ребёнком, который незначительно пострадал. Хозяин дома, отец жив», — цитируется в сообщении источник. Отмечается, что причины пожара устанавливаются.

На сайте главного управления МЧС России по Иркутской области в разделе «Оперативная информация» опубликовано сообщение о пожаре в частном доме, который произошёл в деревне Тимирязева вечером 5 февраля. Возгорание удалось ликвидировать в 23.09, в работах участвовали семь человек и две единицы техники. В оперсводке нет сведений о погибших и пострадавших.

В пресс-службе ведомства ИА «ИрСити» сообщили, что комментарии о случившемся может давать Следственный комитет, в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области уточнили, что информация будет предоставлена позднее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем