IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия 25-летний пьяный иркутянин удерживал женщину с 9-летней девочкой три дня в квартире

25-летний пьяный иркутянин удерживал женщину с 9-летней девочкой три дня в квартире

Женщина сама пригласила его домой, в результате чего иркутянин три дня не выпускал ее из квартиры и вел себя агрессивно

Двадцатипятилетний пьяный мужчина удерживал женщину с 9-летней девочкой три дня в квартире в Свердловском районе в Иркутске, сообщается 26 апреля на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

В полицию обратилась знакомая 28-летней женщины, которая рассказала, что малознакомый мужчина уже три дня находится в квартире подруги. Он отказывался уходить, никуда не отпускал хозяйку квартиры и вел себя агрессивно.

Женщина сама пригласила мужчину к себе домой, сообщили ИА «ИрСити» в правоохранительных органах. Их до этого познакомили общие знакомые.

На место выехали сотрудники полиции и МЧС. Мужчина отказался выходить из квартиры, тогда отряд спецназа выломал дверь и задержал иркутянина. При этом в руках у него был нож. Как уточнил собеседник «ИрСити», на момент задержания хозяйка квартиры была в нетрезвом состоянии. С девочкой было всё хорошо.

В отношении мужчины составлен административный протокол по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». По факту случившегося проводится проверка.

Инспекция по делам несовершеннолетних проводит проверку условий проживания ребенка. Матери будет дана оценка исполнения обязанностей по содержанию девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем