Происшествия В Бодайбо в суд передано дело в отношении мужчины, который случайно застрелил подростка

В Бодайбо в суд передано дело в отношении мужчины, который случайно застрелил подростка

Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности

В Бодайбо в суд передано дело в отношении мужчины, который случайно застрелил подростка | Источник: сайт СУ СКР по Иркутской областиВ Бодайбо в суд передано дело в отношении мужчины, который случайно застрелил подростка | Источник: сайт СУ СКР по Иркутской области
В Бодайбо в суд передано дело в отношении мужчины, который случайно застрелил подростка
Источник:
сайт СУ СКР по Иркутской области

В Бодайбинский городской суд передано уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, который в июне во время сплава на моторной лодке по реке Витим случайно застрелил 17-летнего сына своего товарища. Об этом 10 сентября сообщается на сайте прокуратуры Иркутской области.

Мужчину обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Трагедия случилась 24 июня. Двое мужчин и 17-летний сын одного из них сплавлялись на моторной лодке по реке Витим из поселка Мама в Бодайбо.

При посадке в лодку мужчина расчехлил свое ружье марки «TR9 Парадокс» для возможной охоты на птиц. Затем он зарядил его и снял с предохранителя, расположив рядом с собой на заднем пассажирском сиденье лодки.

Во время остановки на дозаправку мужчина потянулся за пакетом, который лежал возле ружья. В этот момент оно упало, произошел выстрел, который пришелся в голову подростка. Мальчика доставили в больницу, где он скончался.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления