IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Уходил вправо, но не ушел». Иномарка влетела в машину скорой помощи на трассе в Братске

«Уходил вправо, но не ушел». Иномарка влетела в машину скорой помощи на трассе в Братске

У скорой оторвало колесо

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии с участием автомобиля скорой помощи, которая произошла утром 15 сентября в Центральном районе города Братска, сообщается в telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

ДТП произошло около 06:50 на 3-м километре автодороги Вилюй — Порожский — столкнулись Audi Q3 с каретой скорой помощи, они двигались во встречном направлении. От удара у специализированного автомобиля оторвало переднее колесо. В результате аварии никто серьезных травм не получил. На месте работают полицейские, которые обеспечивают безопасность дорожного движения и составляют процессуальные документы.

По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд 31-летней женщины-водителя кроссовера на встречку. Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения она отказалась. За это ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до 2 лет. Как пояснил водитель скорой помощи, он пытался уйти от столкновения, но это ему не удалось.

Свою проверку по факту произошедшего начала прокуратура Братска.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем