IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пьяный житель Саянска взял без спроса машину знакомого и врезался на ней в дерево

Пьяный житель Саянска взял без спроса машину знакомого и врезался на ней в дерево

Пассажир иномарки попал в больницу

В Саянске пьяный парень врезался в дерево на машине знакомого

В Саянске 19-летний пьяный парень врезался в дерево на Honda Civic приятеля, которую взял без спроса. В итоге в городскую больницу попал его пассажир. Об этом 14 октября сообщается на странице ГУ МВД по Иркутской области в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел еще 8 октября. Ключи от чужой машины у парня появились во время вечеринки — владелец машины находился на вечеринке у своих знакомых, между ними произошла ссора, собственник иномарки ушел домой, оставив у приятелей ключи от нее.

Водитель с места ДТП сбежал, а пассажир попал в больницу

— Один из участников вечеринки, местный житель, также находящийся в состоянии опьянения, воспользовался возможностью прокатиться на авто. В попутчики взял своего сверстника, который после неудачной поездки оказался госпитализирован в травматологическое отделение Саянской городской больницы, — отмечается в сообщении полиции.

Предварительно установлено, что во время движения водитель не справился с управлением, разбил бордюр и влетел в дерево. Место ДТП он покинул, но позже вернулся с повинной, когда здесь уже работали сотрудники полиции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем