IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Наземная группа «Газпрома» нашла экипаж вертолета Ми-8, который упал в Жигаловском районе

Наземная группа «Газпрома» нашла экипаж вертолета Ми-8, который упал в Жигаловском районе

Их вывезут на вездеходах

Экипаж вертолета Ми-8, который днем 15 ноября совершил жёсткую посадку в 78 километрах от поселка Жигалово, найден. Людей обнаружила наземная поисковая группа «Газпрома», которая подключилась к поискам. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Игорь Кобзев.

— Людей на вездеходе вывозят на точку, где они смогут получить всю нужную помощь. При необходимости и медицинскую. Сам вертолёт, предположительно, серьёзно пострадал, — написал Игорь Кобзев.

Предварительно установлено, что 15 ноября 2022 года воздушное судно Ми-8 авиакомпании «Ангара», следовавшее по маршруту Иркутск — Жигалово, совершило аварийную посадку в Жигаловском районе Иркутской области. На борту вертолета находились четыре члена экипажа. По информации СК, на борту находились четыре члена экипажа. Погибших нет, судно повреждено. СК и транспортная прокуратура проводят проверки. Как сообщал ранее губернатор, борт летел на Ковыктинское газоконденсатное месторождение.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем