IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Пожар в спа-центре на Байкальском тракте потушили. На это ушло больше шести часов

Пожар в спа-центре на Байкальском тракте потушили. На это ушло больше шести часов

Площадь возгорания составила 350 квадратных метров

Шесть с половиной часов ушло на тушение пожара в спа-центре в Молодежном

Пожар в семейном спа-центре, который загорелся в поселке Молодежном Иркутского района вечером 11 декабря, потушили под утро 12 декабря. Пострадавших нет, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по Иркутской области.

­– В 02:04 пожар был локализован, а в 04:08 ликвидирован. Площадь пожара составила 350 квадратных метров, — отмечается в сообщении.

Площадь пожара составила 350 квадратных метров

Напомним, сообщение о возгорании поступило в 21:26. Тушение осложнялось порывами сильного ветра и сложной конструктивной особенностью центра.

По данным 2ГИС, на улице Трактовой в поселке Молодежном расположен один семейный спа-центр, который называется «Статус Пар». По данным на сайте банного комплекса, в него входят три бани — «Нефритовая», «Хрустальная» и спа-резиденция. Посетители комплекса могут забронировать баню минимум на 3 часа, первые два варианта стоят 6 тысяч рублей в час, последний — 4,5 тысячи.

В системе «Контур.Фокус» нет юрлица с аналогичным названием, но в политике конфиденциальности, опубликованной на сайте спа-центра, оператором по обработке персональных данных указан Еремин Сергей Викторович. Такой индивидуальный предприниматель зарегистрирован в Иркутске. Основным видом его деятельности являются сантехнические работы и монтаж отопительных систем и систем кондиционирования. Кроме того, Еремин значится учредителем и руководителем еще в трех фирмах: две из них имеют название «Вентспецстрой», но пишутся немного по-разному, еще одна — «Дом отдыха Анчуг», она предоставляет услуги гостиниц. Одна из компаний «Вентспецстрой» занимается торговлей, вторая — ремонтом машин и оборудования.

Расследование причин пожара находится на контроле прокуратуры.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем