IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

708мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Деревянный дом горит на улице Киевской в Иркутске. На месте работают пожарные

Деревянный дом горит на улице Киевской в Иркутске. На месте работают пожарные

Причину будут устанавливать, когда потушат возгорание

Деревянное здание по адресу Киевская, 15 загорелось вечером 29 декабря в центре Иркутска. Пожарные работают на месте происшествия. Как сообщили «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, на место прибыли два подразделения, пожарные работают по первому номеру.

Как сообщает главный редактор «ИрСити» Зоя Кузнецова, которая находится на месте происшествия, около 18:25 на место прибыли пожарные, до этого пламя пытался потушить мужчина, он закидывал огонь лопатой. Сначала пожарным удалось ликвидировать открытый огонь, но через несколько минут огонь перешел на соседнюю пристройку.

По информации ГУ МЧС России по Иркутской области, на первом этаже находится церковная лавка. Сообщение о пожаре поступило в 18:18. На месте работают четыре пожарных расчета. Самостоятельно из дома эвакуировались два человека. Предварительная площадь возгорания составляет 40 квадратных метров.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем